Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

Terrasoft на VI Customer Management Congress – 100% интерактива.

5633
 22 октября 2009г. завершилось крупнейшее CRM-событие года в России и странах СНГ - VI ежегодный Customer Management Congress. Традиционно группа компаний Terrasoft не только выступила спонсором мероприятия, но и, как признанный эксперт в области CRM, приняла непосредственное участие в его подготовке и проведении.

Как сохранить прибыльность бизнеса? Terrasoft на конференции Berner&Stafford

4086
 Группа компаний Terrasoft выступила соорганизатором конференции «Цена успеха: внедрение CRM во время кризиса», совместно с компаниями Berner&Stafford и Softline Solutions, которая состоялась 17 сентября 2009г. в Москве.

Terrasoft на конференции «CRM-Навигатор» в Екатеринбурге: от теории к практике

4410
 10 сентября 2009г. в Екатеринбурге состоялась конференция «CRM-Навигатор», спонсором которой традиционно выступила группа компаний Terrasoft.

Terrasoft на Круглом Столе «CRM в автобизнесе. Год спустя»

4042
 Группа компаний Terrasoft приняла участие в круглом столе «CRM в автобизнесе. Год спустя», который состоялся 13 августа 2009 года в Москве.

Terrasoft CRM Bank. Презентация готовых процессов по управлению взаимоотношениями с клиентами на банковской конференции в Ялте

5128
 Конференция собрала более пятидесяти банков Украины, России, Казахстана, Литвы, Таджикистана, Молдовы и др. стран СНГ, а также ведущих поставщиков информационных технологий для банков.

Экcперты Terrasoft в I международной конференции действующих механизмов защиты участников страхового рынка

3723
 В рамках конференции ведущий бизнес-консультант Terrasoft поделился опытом в управлении взаимоотношениями с клиентами страховых компаний и представил доклад “Урегулирование убытков – ключевой CRM процесс в страховании”. Доклад был посвящен “свежим” подходам к оптимизации деятельности отделов выплат с целью повышения лояльности клиентов.

Конференция: Эффективный бизнес SMB-банков: работа на перспективу

3922
 С 14 по 16 ноября в Подмосковье пройдет I Всероссийская конференция для банков сегмента Small and Medium Business ”Эффективный бизнес SMB-банков: работа на перспективу”,
Все новости Terrasoft
Новости по теме Конференции