Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

Softline второй год подряд признана Партнером года VMware в регионе EMEA

2757
 Компания Softline признана лучшей в номинации партнер года VMware на развивающихся рынках в регионе EMEA (VMware EMEA Emerging Markets Solution Provider Partner). Вендор представил своих партнеров, которые внесли наибольший вклад в продвижение и продажи решений VMware в 2013 году, на недавней конференции VMware Partner Exchange 2014 (PEX) в Сан-Франциско.

Softline внедрила Microsoft Lync Server в компании «Краском»

2996
 Softline объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Lync Server в подразделения компании «Краском». В результате проекта заказчик получил систему объединенных коммуникаций, позволяющую всем подразделениям компании осуществлять оперативное взаимодействие.

Softline представила на Dell Solution Forum мультиплатформенную разработку для виртуализации графических процессов

2627
 Компания Softline в рамках конференции Dell Solution Forum 2013 продемонстрировала возможности решения по виртуализации 3D-приложений, построенного на основе продуктов Dell, Citrix и NVidia GRID. Разработка позволяет пользователям применять технологии виртуализации рабочего стола для решения широкого круга задач.

Softline и Salesforce.com проведут в Москве совместную конференцию

2458
 29 октября 2013 года компании Softline и Salesforce.com проведут в Москве совместную конференцию. Мероприятие, которое пройдет в джазовом клубе в самом центре Москвы, станет площадкой для обсуждения актуальных тенденций развития облачного CRM на российском рынке и соберет вместе руководителей крупнейших компаний России и СНГ, активно использующих подобные технологии в своей деятельности.

DeskWork выпустил обновленную версию корпоративного портала

3191
 Осуществлен выпуск очередной версии корпоративного портала DeskWork - 2013Q3. Обновленный продукт, доступный пользователям с 26 сентября 2013 года, будет включать все дополнения и усовершенствования, появившиеся у портала при переходе на платформу Microsoft SharePoint 2013.

Softline провела в Хабаровске конференцию Security Day

2491
 Softline в Хабаровске организовала конференцию «Security Day: обеспечение информационной безопасности предприятия». Партнерами мероприятия выступили Роскомнадзор по Хабаровскому краю, а также такие поставщики решений по информационной безопасности как «Аладдин Р.Д.», ESET, «Конфидент».

Softline предоставляет «летним» покупателям DeskWork дополнительный месяц доступа к обновлениям

2564
 Компания Softline предлагает пользователям корпоративного портала DeskWork, оформившим с 1 июля по 31 августа 2013 года заказы на комплекты DeskWork Standard, DeskWork Enterprise или любой из бизнес-блоков, а также их продление дополнительный месяц доступа к обновлениям (13 вместо обычных 12). В период действия предложения клиенты, не обновлявшие продукт более двух лет, могут продлить его использование по льготной цене

Оборот ГК ActiveCloud by Softline вырос в 2012 финансовом году в 2,5 раза

2929
 Итоги 2012 финансового года показали уверенный рост бизнеса ГК ActiveCloud by Softline: помимо увеличения оборота в 2,5 раза, облачный провайдер за год запустил 11 новых продуктов и услуг, а также значительно расширил клиентскую базу. На сегодняшний день группа компаний обслуживает более 35 000 клиентов. В холдинг входят 6 компаний с одноименным брендом ActiveCloud из 6 стран СНГ: Россия, Беларусь, Узбекистан, Азербайджан, Грузия и Армения.

Softline соберет IT-специалистов на очередной слет

2320
 Компания Softline объявляет о проведении Восьмого всероссийского слета IT-специалистов. Мероприятие состоится 25-28 июля 2013 г. Ожидается, что на слет съедутся более 5000 IT-специалистов России и стран ближнего зарубежья.

Осталось 5 дней до открытия первой российской облачной конференции «В будущее с технологиями Google»

2374
 28 мая 2013 года в Москве состоится уникальная конференция Google, в рамках которой впервые в России будут представлены решения Google Enterprise: Google Apps for Business, Search Appliance и Google Geo. Более 5000000 организаций, включая компании из списка Fortune Global 500, уже выбрали технологии Google и идут в ногу со временем.
Все новости Softline
Новости по теме Конференции