Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

Осенний документооборот – 2017

2821
 «Автоматизация и внедрение современных информационных технологий как основа для развития цифровой экономики России» - так в этом году звучит тема традиционной конференции, которую компания «Электронные Офисные Системы» проведет совместно с техническим подкомитетом ПК 6. «Осенний документооборот – 2017» состоится 20 октября 2017 года в Москве, в эвент-холле «Инфопространство».

Осенний документооборот-2016

2806
 Компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота (ПК 6) 21 октября 2016 года проведут ежегодную конференцию «Осенний документооборот-2016». Мероприятие состоится в Москве, а местом его проведения станет эвент-холл «Инфо Пространство».

Весенний документооборот 2016: «Выше – только звезды!»

2667
 «Весенний документооборот», ежегодная конференция партнеров компании ЭОС, пройдет 25-29 апреля. Актуальные тренды рынка и их отражение в стратегии развития продуктов ЭОС, итоги работы партнерского сообщества и тактика действий на перспективу, а также маркетинговые планы и эффективные методы привлечения клиентов – все это будут обсуждать участники мероприятия. Вслед за Калининградом и Казанью, принимавшими конференции ЭОС в 2014 и 2015 годах, территорией встречи коллег и друзей станет город Сочи.

Весенний документооборот 2015

3085
 Ежегодная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот» - новые вызовы рынка. «Вместе мы – сила!»

Вторая всероссийская конференция «Современный электронный документооборот: практические решения и технологии»

2721
 3 апреля 2015 года в городе Ростов-на-Дону состоится вторая всероссийская конференция «Современный электронный документооборот: практические решения и технологии». Организаторами мероприятия выступают министерство информационных технологий Ростовской области, компания «Электронные офисные системы», группа компаний «Бизнес ИТ» при поддержке Правительства Ростовской области.

Осенний документооборот – 2014

4616
 Каким быть отечественному электронному документообороту: юбилейная конференция ЭОС «Осенний документооборот – 2014»

Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование

4317
 21 марта 2012г. в Казани состоится конференция «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование». Организуют конференцию компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), региональный партнер ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» (Казань), технологические партнеры ЭОС – Oracle и NeuHouse. Мероприятие пройдет при участии Технического подкомитета по стандартизации ПК6.

Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2012. Будущее уже здесь»

4664
 Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) объявляет о проведении традиционной партнерской конференции «Весенний документооборот» под названием «Будущее уже здесь». Это 10-е, юбилейное событие цикла ежегодных съездов партнеров ЭОС пройдет с 10 по 13 апреля 2012 года в подмосковном «Атлас Парк-Отель».

В Минске состоялась конференция «Электронные документы – современные решения и технологии»

6669
 5 октября 2011 года в гостиничном комплексе «Юбилейный» компанией ЭОС и белорусскими компаниями ООО «Электронное ДЕЛО», ИООО «АйТиСофт» и ЗАО «Авест» была проведена конференция пользователей «Электронные документы – современные решения и технологии».

Компания ЭОС представит свои разработки на ИТ-рынок средней и восточной Азии на выставке Digital Communications Kazakhstan 2011

5627
 Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и ее партнер в Республике Казахстан - компания "Керемет IT" совместно примут участие в международной конференции-выставке Digital Communications Kazakhstan 2011, посвященной коммуникациям и цифровым технологиям.
Все новости Электронные Офисные Системы (ЭОС)
Новости по теме Конференции