Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Компания ФРОНТСТЕП завершила аудит бизнес-процессов Завода Инновационных Технологий

2210
 Ориентируясь на рыночные потребности, Руководство Завода Инновационных Технологий постоянно совершенствует свой бизнес, оперативно внося коррективы в деятельность предприятия. Аудит бизнес-процессов и полученные результаты стали частью стратегии совершенствования бизнеса.

ИТ-командами ЗНГО «ТЕХНОВЕК» и ФРОНТСТЕП реализован механизм планирования MRP и APS

7350
 ФРОНТСТЕП: ERP система управления ресурсами предприятия с комбинацией MRP и APS планирования на Заводе нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК». ИТ-командами ЗНГО «ТЕХНОВЕК» и ФРОНТСТЕП реализован механизм планирования двумя методами в ERP CloudSuite Industrial (SyteLine). Решение стало победителем в конкурсе «Проект года» от GlobalCIO.

ФРОНТСТЕП выпустила свое решение по сбору оперативных данных под брендом ФРОНТСТЕП ЦУП:Data Collection

1113
 В рамках программы импортозамещения иностранного ПО, ФРОНТСТЕП наращивает линейку решений ЦУП (Центр Управления Производством), включив в нее уже зарекомендовавший себя программный комплекс для сбора оперативных данных в производстве под брендом «ФРОНТСТЕП ЦУП:Сбор данных\Data Collection (ЦУП: DC)».

Внедрение ERP-системы на базе Infor SyteLine (Infor CloudSuite Industrial) на НПП «Звезда»

9705
 Автоматизированы процессы закупок, складского хранения и выдачи в производство материалов и комплектующих, после чего автоматизирован учет хода производства. Завершающим этапом была проведена автоматизация снабжения и сбыта в интеграции с имеющимся ранее на предприятии ПО. Развитие ИТ- структуры предприятия не ограничилось периодом внедрения, начаты работы по автоматизации планирования по методологии APS.

«Фронтстеп СНГ» начинает проект по внедрению интегрированной системы управления ресурсами предприятия на базе Infor ERP SyteLine на ОАО «Ковровский механический завод»

8816
 Компания «Фронтстеп СНГ» и ОАО «Ковровский механический завод» объявляют о подписании контракта на внедрение ИСУ на платформе программного продукта Infor ERP SyteLine. Ковровский механический завод (Владимирская область) – ведущее предприятие по выпуску изделий для нужд атомного энергопромышленного комплекса и является одним из наиболее развитых в техническом отношении предприятий отечественного машиностроения. На заводе работает более 4000 человек.

Новый проект Фронтстеп в компании «Связьстройдеталь» по внедрению корпоративной системы управления на базе Infor ERP SyteLine

8765
 «Фронтстеп СНГ» и «Связьстройдеталь» подписали соглашение о начале проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием на основе Infor ERP SyteLine.

Новая технология ведения проектов компании Фронтстеп СНГ по внедрению комплексных автоматизированных систем управления промышленными предприятиями

6413
 Завершился внутренний проект Фронтстеп по разработке новых методов и технологии ведения проектной деятельности по внедрению автоматизированных систем управления промышленными предприятиями.

Фронтстеп и «Новомет-Пермь» успешно завершили предпоследний этап проекта внедрения Infor ERP SyteLine

8642
 Проект по внедрению корпоративной автоматизированной системы управления на базе Infor ERP SyteLine 7v в компании «Новомет-Пермь» вступил в завершающую фазу.

Решение реальных задач производства в SyteLine ERP

8316
 Компания Фронтстеп провела традиционную весеннюю конференцию для руководителей предприятий машиностроения, приборостроения, производителей электрооборудования, кабельной продукции.

На ИТ-рынке остались только сильные компании, такие как Фронтстеп

8747
 Компания Фронтстеп провела деловой завтрак с журналистами ведущих бизнес-, отраслевых, IT-изданий и интернет-порталов.
Все новости Фронтстеп СНГ
Новости по теме Проекты и решения