Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

CRM для финансовых компаний: Microsoft зарегистрировала новые решения «АНД Проджект»

9247
 Корпорация Microsoft зарегистрировала два отраслевых решения «АНД Проджект» для компаний, которые работают на рынке коллективных инвестиций, осуществляют управление денежными средствами частных и корпоративных инвесторов и реализуют инвестиционно-банковские проекты. Решения разработаны на базе Microsoft Dynamics CRM.

«Солнечные Продукты» развивают партнерскую сеть с помощью CRM-решения «АНД Проджект»

7507
 Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», и холдинг «Солнечные Продукты» создали систему управления взаимоотношениями с корпоративными клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM.

«АНД Проджект» дает ключ к быстрой и точной работе телекома

7551
 Корпорация Microsoft зарегистрировала отраслевое решение «АНД Проджект» для телекоммуникационных компаний. Продукт разработан на базе Microsoft Dynamics CRM. Разработанное компанией «АНД Проджект» решение учитывает важную особенность телекоммуникационных компаний - способность работы в определенных «точках присутствия».

Решение «АНД Проджект» усилит конкурентоспособность «Шахтинской плитки»

7319
 Лидер российской керамической отрасли, холдинг UNITILE (бренд – «Шахтинская плитка»), и компания «АНД Проджект» - одна из ведущих консалтинговых компаний России, входящая в группу «Систематика», объявляют о начале проекта по созданию единой информационной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics AX. В рамках проекта будет автоматизирована распределенная дистрибуция и производство продукции.

«Спецтехника ГрАЗ» удерживает лидирующие позиции с помощью решения «АНД Проджект»

4816
 Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», и Торговый Дом «Спецтехника ГрАЗ» объявляют о начале проекта по созданию системы управления продажами и отношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0.

Компания «АНД Проджект» помогает группе компаний «ИНСИ» развивать региональные продажи

5415
 Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», и группа компаний «ИНСИ» объявляют о начале проекта по созданию системы управления продажами и отношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0.

«Элкотек» и «АНД Проджект» создали систему управления на базе Microsoft Dynamics AX

5301
 ЗАО «Элкотек», контрактный производитель изделий электроники, и компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», объявляют о завершении проекта создания информационной системы на базе Microsoft Dynamics AX.

«АНД Проджект» создает систему управления на «Ковровском электромеханическом заводе»

7983
 Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», и «Ковровский электромеханический завод» создают информационную систему управления предприятием на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX.

Новая версия бюджетирования от «АНД Проджект» вендора специализированных решений для Microsoft Dynamics AX

7556
 Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», объявляет о выпуске новой версии специализированного решения «АНД Проджект: Расширенное бюджетирование для Microsoft Dynamics AX». Система представляет собой гибкий и визуально удобный в использовании инструмент для управления бюджетами компании или холдинга.

Решение «АНД Проджект» помогает Торговому Дому «Теплоприбор» держать руку на пульсе

6097
 Компания «АНД Проджект», входящая в Группу компаний «Систематика», и Торговый Дом «Теплоприбор», входящий в Группу предприятий «Теплоприбор», объявляют о завершении проекта по созданию системы управления продажами и отношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM.
Все новости АНД Проджект
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии