Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Построение учёта по нескольким стандартам в системе Business Control

10031
 О конструировании типовых хозяйственных операций в управленческом учёте и балансовом планировании системы управления предприятием Business Control.

Строительный холдинг Татарстана Унистрой - внедряет систему Business Control

7407
 Компания MiraxSoft - разработчик автоматизированной информационной системы управления предприятием Business Control - начинает проект по внедрению системы в одной из ведущих строительных компаний Республики Татарстан - холдинге "Унистрой".

Завершен первый этап внедрения системы управления предприятием Business Control в новом интернет-магазине Мир Книги

6449
 Оперативность работы интернет-магазина обеспечивается комплексной автоматизацией всех операций средствами информационной системы управления предприятием Business Control, обладающей широкими возможностями и высокой производительностью, а главное, простотой и удобством в использовании.

Готовится к выпуску новый модуль системы Business Control X-Production «Производство», удовлетворяющий стандарту MRP-II

6104
 Многие отечественные предприятия сейчас остро нуждаются в комплексной автоматизации производственных процессов. Сложная экономическая ситуация и рост конкурентной борьбы диктуют необходимость оперативного принятия решений, своевременной реакции на изменения в бизнесе, выпуска продукции в соответствии с текущим спросом и заказами покупателей, а не с долгосрочными планами.

Подписан договор о внедрении системы управления Business Control в компании «Корпоративные программы»

5081
 Специалисты компании MiraxSoft приступили к реализации проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Business Control в управляющей компании «Корпоративные программы».

Проекты и Деньги - Business Control на выставке Softool-2006

4803
 Крупнейшая в России выставка информационных технологий Softool пройдет 26-29 сентября в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра. Новинки семейства программ для управления предприятием Business Control X-Money «Деньги» и X-Project «Проекты» компания MiraxSoft – разработчик системы Business Control.

Business Control желает приятного аппетита

5768
 Компания Multi Menu внедряет систему управления предприятием Business Control.

Строительные проблемы разрешит Business Control

5384
 12 сентября Компания MiraxSoft, разработчик системы Business Control, будет участвовать в международном форуме. Конгресс организован с благой целью: решить проблемы инвестирования строительной отрасли.

X-Money от Business Control: деньги любят счет

5689
 Разработчики системы Business Control готовят к выпуску программу управленческого учета X-Money «Деньги».

Business Control – лоцман для «Ладьи»

5890
 Система управления предприятием Business Control автоматизировала финансовый учет в московском торгово-развлекательном центре «Ладья».