Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ОАО «Ямалгеофизика» автоматизировало расчет заработной платы и управления персоналом с помощью «Системы управления ПАРУС»

9979
 В начале 2007 года в ОАО «Ямалгеофизика» при поддержке ИТ-специалистов Центра Корпоративных Решений «Парус» была успешно завершена опытная эксплуатация двух кадровых модулей программы «ПАРУС»: «Управление персоналом и штатное расписание» и «Расчет заработной платы».

ОАО «Промтрактор» внедряет cистему управления ПАРУС

8812
 В ОАО «Промтрактор» реализован первый этап проекта внедрения «Системы управления ПАРУС», в результате чего оптимизирован процесс управления финансовыми и материальными потоками компании. На сегодняшний день в системе работают более 500 пользователей.

Современные технологии управления оптовой торговлей под ПАРУСОМ

8591
 В группе компаний «Продоптима» (один из крупнейших поставщиков свежемороженых морепродуктов и мяса птицы в Волго-Вятском регионе) создана система управления финансово-экономической деятельностью на базе программных продуктов «Корпорации ПАРУС»

На передовой современного менеджмента

4325
 «Корпорация ПАРУС» выпустила дистанционный учебный курс для руководителей компаний «Процессный подход к управлению: Теория и практика внедрения». Курс записан на компакт-диске и рассчитан на самостоятельное изучение.

Корпорация ПАРУС провела ряд семинаров

4898
 В октябре 2005 года специалистами дочерних предприятий корпорации ПАРУС был проведен ряд семинаров-презентаций комплексных решений по автоматизации ресторанного и отельного бизнеса. В семинаре приняли участие руководители, главные бухгалтера, ИТ-специалисты. Семинары проводились в: Одессе, Львове, Харькове, Днепропетровске, Запорожье и др. В них приняло участие более 1500 слушателей.

ПАРУС: ОКБ Сухого - эффективное управление затратами

8166
 В ОАО «ОКБ Сухого» завершен проект по созданию автоматизированной системы бухгалтерского учета на программных продуктах «Корпорации ПАРУС». На уникальном российском предприятии в области проектирования авиационной техники внедрена сложная система управления затратами по заказам. Достоверность и оперативность автоматизированного бухгалтерского учета позволяет избежать экономических потерь, вызванных необоснованным отнесением затрат и превышением плановой себестоимости заказов.
Все новости ПАРУС
Новости по теме Проекты и решения