Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Аналитический обзор рынка ERP систем в пищевой отрасли

5955
 Аналитический обзор внедрений систем класса ERP в пищевой отрасли является развитием проекта 2005 года, в ходе которого компания DSS Consulting провела полномасштабное исследование рынка внедрений систем Oracle E-Business Suite (OEBS), Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и mySAP Business Suite

Аналитический обзор рынка систем электронного документооборота по состоянию на май 2006 года

6789
 Результатом постоянной работы стало накопление достаточно подробной информации о внедрениях популярных систем электронного документооборота на территории РФ. Таким образом, в обзоре отражена информация по разным временным периодам, особое внимание уделено проектам с начала 2005 года с точки зрения как количественных, так и качественных характеристик. Результаты и выводы в обзоре формировались на основе предыдущих обзоров, а также новой информации.

Аналитический обзор рынка систем управления персоналом по состоянию на апрель 2006 года

5093
 В обзоре «Российский рынок автоматизированных систем управления персоналом по состоянию на апрель 2006 года» компания DSS Consulting собрала наиболее полную информацию о системах HRM (Human Resource Managment), представленных на российском рынке.

Обзор специализированных ИТ решений на рынке светопрозрачных конструкций

4353
 Исследование строилось на данных, полученных по состоянию на март 2006 года. Все данные и оценки, содержащиеся в настоящем материале, отражают имеющуюся информацию на день публикации

Аналитический обзор рынка КИС в строительстве

4828
 В обзоре представлена информация о состоянии российского ИТ рынка в строительной отрасли, приведены проблемы и перспективы развития автоматизации предприятий этой сферы.

Аналитический обзор рынка систем бюджетирования на конец 2005 года

6034
 В годовом обзоре представлена информация о завершенных проектах за полный 2005 год с подробным рассмотрением внедрений с I по IV кварталы, а также данные, накопленные с 2002 года.

Системы электронного документооборота: итоги года 2005

4689
 Обзор рынка систем электронного документооборота содержит информацию о внедрениях на территории Российской Федерации с 1997 года по декабрь 2005 года.
Для рынка СЭД 2005 год был успешным, в особенности для решений российских разработчиков.

Аналитический обзор рынка систем управления персоналом

3900
 В обзоре специалисты компании DSS Consulting собрали наиболее полную информацию о системах HRM (Human Resource Management), представленных на российском рынке по состоянию на вторую половину 2005 года.