Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Windows Mobile в мобильной торговле

10199
 Компания Microsoft Russia и ГК CDC представляют видеоролик о работе торговых представителей с автоматизированной системой мобильной торговли ОПТИМУМ на КПК под управлением ОС Microsoft Windows Mobile. Видеоролик снят на маршрутах доставки и в офисе ГК «Мегаполис», крупнейшего дистрибьютора табачной продукции в России.

Первое внедрение системы мобильной торговли в Ухте

8652
 Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Республике Коми, Торговый Дом Гольдштейн автоматизировал торговых представителей, реализующих товар посредством сбора предварительных заказов (pre selling).

Автоматизация преселлинга на Микояновском мясокомбинате

7147
 Крупнейший в России производитель колбас, мясных деликатесов и консервов Микояновский мясокомбинат проводит автоматизацию бизнес-процессов мобильной торговли и деятельности торговых представителей.

Преимущества системы автоматизации мерчендайзинга для компании «МегаФон»

5566
 Для повышения эффективности мерчендайзинга, Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» (Санкт-Петербург и 13 городов) внедрил решение на основе мобильных технологий - систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ. В настоящее время проект запущен в коммерческую эксплуатацию.

«Проксима» автоматизировала отделы мерчендайзинга и прямых продаж

6609
 Основной задачей, стоявшей перед мерчендайзерами компании «Проксима», была качественная работа в местах продаж - снятие остатков и дистрибуции, фотографирование выкладки товара на фирменных торговых стойках как в небольших розничных магазинах, так и в крупных сетях Новосибирска («Сибирский Гигант», «Лента», «Сибириада»).

Мобильная торговля детским питанием в Центральном Черноземье

6961
 «Компания Мегаполис», новый дилер ГК CDC в Белгородской области, автоматизировала торговых представителей индивидуального предпринимателя Хадайнатова Александра Александровича.

«Интер-Гранд» автоматизирует сбор заказов повторно

6786
 Ведущий российский производитель пакетированного кофе ООО «Интер-Гранд» сменил поставщика системы автоматизации мобильной торговли и внедрил АСУМТ ОПТИМУМ.

Автоматизация продаж снековой продукции с борта автомобиля

5490
 Компания «Программ плюс», дилер ГК CDC в Ивановской области, автоматизировала торговых агентов предпринимателя Владимира Попова. Его сотрудники занимаются реализацией снековой продукции прогрессивным методом van selling (вэн селлинг — это мелкооптовая торговля с доставкой товара и оформлением документов в торговой точке).

Colgate-Palmolive автоматизирует торговых представителей

7909
 Мировой производитель зубной пасты и средств личной гигиены Colgate-Palmolive автоматизирует в России бизнес-процессы мобильной торговли, выбрав для этого АСУМТ ОПТИМУМ.

Автоматизация мобильных продаж в компании «Русский продукт»

5460
 Крупный проект автоматизации мобильной торговли с внедрением АСУМТ ОПТИМУМ осуществила компания «Русский продукт», поставляющая продукты питания в городские и сельские магазины Алтайского края.