Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

1С:Управление сельскохозяйственным предприятием помогло компании Агроальянс оптимизировать управление растениеводством на 30000га

3858
 Компания "Черноземье ИНТЕКО" (г. Воронеж) и консалтинговая компания "Стратегический партнер Днепр" (СП-Днепр, Украина) завершили совместный проект комплексной автоматизации управления и учета в ООО "Агроальянс" (г. Ставрополь). на базе "1С:Управление сельскохозяйственным предприятием".

Раскрыт секрет успешной автоматизации

5985
 На учебном курсе, организованном ассоциацией "Рослизинг", разработчики "Хомнет:Лизинг" поделились опытом внедрения информационных систем в лизинговых компаниях.

Новое совместное решение компании AXELOT и фирмы 1С

6027
 Компания AXELOT сообщает о выпуске совместного с фирмой «1С» решения «1С-Логистика:Управление перевозками» на технологической платформе «1С:Предприятие 8», предназначенного для автоматизации задач транспортной логистики с целью повышения рентабельности логистических операций предприятий. Программный продукт создан в результате анализа опыта автоматизации и управления процессом транспортировки ряда российских и зарубежных компаний.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) внедрила «1С:Предприятие 8» на «Седьмом небе»

9687
 Казанское представительство компании БИТ закончило проект автоматизации креативного агентства «Седьмое небо» на платформе «1С:Предприятие 8». С помощью типовых программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» создана специализированная система учета и управления предприятием, занимающимся рекламной деятельностью.

1С:Бухучет и Торговля намерена вложить порядка 30 млн. рублей в развитие сети своих представительств

7931
 Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года - собирается вложить порядка 30 млн. рублей в развитие сети своих представительств. Об этом 11 декабря на пресс-конференции в Домжуре сообщил Антон Долгов, генеральный директор компании.

Экономия времени и денег компании «Метаком»

5823
 Самарское представительство «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершило проект внедрения системы на базе «1С:Предприятия 8» в компании «Метаком», которая занимается модернизацией лесотехнических производств и является одним из ведущих в России поставщиков специализированного оборудования. Новая система позволила «Метакому» повысить эффективность за счет автоматизации рутинных операций, обеспечения менеджеров оперативной и достоверной информацией о состоянии складских запасов. Благодаря использованию новой аналитической и управленческой отчетности, руководство предприятия может принимать более обоснованные решения.

1С:Бухучет и Торговля (БИТ) и СИБЭКСПЕРТИЗА подписали соглашение о партнерстве

3889
 В ноябре 2006 г Генеральный директор компании «1С:Бухучет и Торговля» Антон Долгов и генеральный директор Консалтинговой компании «СИБЭКСПЕРТИЗА» Барашкова Ольга подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Согласно достигнутой договоренности БИТ получает возможность осуществлять обслуживание клиентов «СИБЭКСПЕРТИЗЫ». Соглашение действует в течение года, но предусматривает продление действующих контактов и в будущем.

Компания МАКРУС завершила внедрение в ТД «Саймаа Бевериджис Раша» на базе 1С

7454
 Компания «Макрус» завершила внедрение единой информационной системы в ООО ТД «Саймаа Бевериджис Раша», включающее в себя автоматизацию работы холодильных складских комплексов (Кострома, Карелия, Архангельск, Москва) и создание интегрированной системы учета в Торговом доме и Управляющей компании на основе «1С:Управление торговлей 8.0».

Фирма «1С» выпустила базовую версию «1С:Бухгалтерии 8.0»

4279
 Фирма «1С» объявляет о выпуске базовой версии программы «1С:Бухгалтерия 8.0», предназначенной для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, на которых с программой работает один бухгалтер и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.

1С:Предприятие 8.0 внедряют уже 5000 аттестованных «1С:Специалистов», более 16700 «1С:Профессионалов»

4994
 Армия специалистов по «1С:Предприятию 8.0» быстро растет. Сертификацию первого уровня «1С:Профессионал» прошли уже более 16700 знатоков системы. 5000 из них уже поднялись на следующую ступень и стали «1С:Специалистами»