Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

«КОМПАС» пополнится новой подсистемой

5459
 Компания «КОМПАС» приступила к разработке нового функционала одноименной ERP-системы – подсистемы «Транспортные средства». Разработка новой подсистемы осуществляется по заказу клиента компании, СПб ГУП «Горэлектротранс», который, начиная с 2003 года, поэтапно внедряет различные подсистемы ERP-системы «КОМПАС».

ERP-система «Компас» внедряется на мясокомбинате

8215
 В июне 2007г. началось внедрение подсистемы «КОМПАС: Управление производством» в ОАО «Калужский мясокомбинат». В течение нескольких лет руководство мясокомбината осуществляло выбор системы для автоматизации производства на основе методики MRP-II.

Почему ОАО «Силовые машины» внедряет HRM-систему «Компас» точно в запланированные сроки

7876
 В филиале ОАО «Силовые машины» «Завод турбинных лопаток» в строго запланированные сроки произведен первый расчет заработной платы посредством HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» (версия «КОМПАС ORACLE ЭЛИТ»). Рассчитанные суммы перечислены на банковские карточки работников, численность которых – около 1500 человек, а в сумме по трем филиалам – около 12500 человек. Ранее подобные проекты были с успехом реализованы в филиале «Электросила» и в филиале ЛМЗ.

Новое о том, почему ОАО «Силовые машины» внедряет HRM-систему «Компас»

7201
 В филиале ОАО «Силовые машины» «Электросила», также как ранее в филиале ЛМЗ, строго в запланированные сроки произведен первый расчет заработной платы посредством HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» (версия «КОМПАС ORACLE ЭЛИТ»). Рассчитанные суммы перечислены на банковские карточки работников, численность которых – около 6000 человек.

ERP-система «КОМПАС MS ЭЛИТ» нацелена на управление производством в ОАО «АК «Туламашзавод» на основе стандарта MRP-II

8248
 В рамках развития проекта, подписан договор о внедрении подсистемы «КОМПАС: Управление производством» в ОАО «АК «Туламашзавод».

Почему ОАО «Силовые машины» внедряет HRM-систему «Компас»

5223
 В результате внедрения HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» (версия «КОМПАС ORACLE ЭЛИТ») в филиале ОАО «Силовые машины» «ЛМЗ», прошедшем точно в заданные изначально сроки, заказчиком в первой декаде февраля 2007 г. было принято решение об отказе от ранее эксплуатировавшейся системы на два месяца раньше, чем планировалось.

ОДИНБАНК внедрил «КОМПАС: Управление персоналом»

4678
 В начале февраля 2007 года компания «КОМПАС» заключила договор на внедрение подсистемы «Управление персоналом» ERP-системы «КОМПАС» в подмосковном банке МКБ «ОДИНБАНК» (ООО).

«КОМПАС» выпустил новую версию одноименной ERP-системы

4859
 Вышел в свет первый релиз версии 11.83 ERP-системы «КОМПАС». Помимо новинок, связанных с изменением финансового Законодательства, версия 11.83 дополнена обширным функционалом, реализованным в порядке развития системы. Наибольшим изменениям подверглись подсистемы «Управление финансами», «Управление активами» и «Управление персоналом».

CRM-технологии «КОМПАС» нацелены на «ШАРП ЭЛЕКТРОНИКС»

5428
 Подписан договор о внедрении CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент» в Московском Представительстве «ШАРП ЭЛЕКТРОНИКС (ЮРОП) ГМБХ»

Оружие наводится по КОМПАСу

5606
 В январе 2006 года началось внедрение ERP-системы "КОМПАС" в ОАО "АК "Туламашзавод"