Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ITSM-технологии – признак надежного банка

7372
 Компания «Пять-пятьдесят пять консалтинг» совместно с компанией «ИНКОМ» приступили к реализации проекта для UniCredit Bank (Украина).

Assyst® приходит в Россию

5866
 В Москве будет официально представлена русскоязычная версия программного обеспечения assyst® от Axios Systems.

«ITIL-дерби» покоряет Европу

6009
 В рамках акции «ITIL-дерби» компания «5-55» совместно с учебным центром - партнером «сhek.IT» провели первый он-лайн семинар «IT Governance. Взгляд бизнеса на управление ИТ» для ведущих топ-менеджеров Латвии.

Первый тренинг по обучению и сертификации ведущих ИТ-менеджеров по программе «IT Service Management» в России на русском языке

4694
 С 24 июля по 4 августа 2006 г., впервые в России, Компания «5-55» совместно с компанией «Perseo Consult» провела тренинг по подготовке и сертификации ИТ-специалистов на статус «Менеджер ИТ-процессов» (IT Service Manager) на РУССКОМ языке.

ИТ- сервисы под музыку венского вальса

7476
 Мечта любого бизнеса – отлаженные процессы, создающие атмосферу стабильности и уверенности, а не выступающие в качестве «мины замедленного действия»

5-55: Готовь сани летом - или пора стать ИТ-СЕРВИС МЕНЕДЖЕРОМ

7390
 Компании «5-55» и «Perseo Consult» готовы помочь пройти этот путь ИТ-менеджерам российских компаний и предложить наиболее оптимальный маршрут для каждого российского менеджера — вы можете сделать всего 1 шаг или подняться на финальную ступень — сдать экзамен, необходимый для получения этого высокого статуса.

5-55 приступает к аккредитации курсов линейки Практик

8728
 «Мы полагаем, что в течение 2-3 месяцев будет произведена так называемая „ревизия“ образовательных программ компании, и сертифицирующая организация вынесет решение об аккредитации указанных курсов» — сообщает Алексей Лелеков, управляющий партнер ООО «5-55»

Проект «ITIL Refresh» пришел в Россию.

5548
 Компания «5-55» по приглашению сертифицирующей компании EXIN вступила в проект по улучшению библиотеки ITIL – «ITIL Refresh». Участниками проекта стали ведущие мировые специалисты по организации и поддержке ИТ-инфраструктур, сертифицирующие организации и аккредитованные провайдеры ITIL обучения.

Continuity Management – не только теория. Компания «5-55» это доказала.

5122
 Как предотвратить остановку деятельности бизнес- и ИТ-подразделений в чрезвычайных ситуациях? Как правильно оценить возможные риски и научиться противодействовать им? Наконец, как свести к минимуму возможные потери? На все эти вопросы отвечает Continuity Management.

ITIL в Карелии

4655
 В рамках сотрудничества Компаний планируется проведение совместных маркетинговые мероприятий, внедрение процессов ITIL в компаниях Карелии и вертикально-интегрированных компаниях, оптимизация услуг аутсорсинговых подразделений компаний и ряд других совместных проектов.