Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Один из лидеров электронного документооборота внедряет Microsoft Dynamics CRM

7479
 В результате проекта будут автоматизированы подразделения по заключению договоров, по работе с агентами, клиентами, управление технической поддержки, подразделение маркетинга.

Внедрение Microsoft Dynamics NAV у дистрибутора мужской моды

9496
 Консалтинговая компания Soft Master завершила проект внедрения системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV в компании «Men’s Shopping World».

Компания Soft Master объявляет о начале проекта автоматизации торговой сети SYNEX

7625
 Специалисты компании Soft Master приступили к внедрению информационной системы в сети магазинов электроники SYNEX. Проект, нацеленный на повышение гибкости и управляемости бизнеса, включает в себя автоматизацию основных бизнес-процессов и процедур в области торговли и реализации продукции, планирования закупок, управления складскими запасами, а также осуществления ценообразования и ведения управленческого учета.

Компания Microsoft зарегистрировала отраслевое решение для торговых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM. Решение разработано консалтинговой компанией Soft Master

5955
 Помимо стандартной функциональности Microsoft CRM в отраслевом решении для торговых компаний учтена специфика деятельности торговых компаний, которая заключается в управлении и оптимизации обширной базы данных как физических, так и юридических лиц, а также линейки представленных товаров и услуг. Система автоматизирует деятельность как верхнего уровня компании (руководство) с возможностью отслеживать работу сотрудников и получения аналитики в различных срезах, так и нижнего уровня (менеджеры по продажам), непосредственно работающего с клиентами, поставщиками или партнерами.

Внедрение отраслевого решения для издательских домов в Статус-Кво 97

5406
 Издательство «Статус-Кво 97» работает на рынке специальной литературы по налогообложению и бухгалтерскому учету. Среди его изданий - «Российский налоговый курьер», «Упрощёнка» и «Зарплата». До внедрения Microsoft Dynamics CRM в издательстве «Статус-Кво 97» использовали решение, разработанное собственными силами на базе российской учетной системы. Значительную часть информации обрабатывали с помощью приложений MS Office.

Внедрение Microsoft Dynamics CRM у ростовского дистрибутора

6246
 В результате проекта, который длился две недели, были автоматизированы отдел продаж и технический департамент.

Мужскую моду теперь будет диктовать Microsoft Dynamics NAV от Soft Master

5432
 Компания Soft Master приступила к проекту по внедрению корпоративной системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV (ранее - Microsoft Navision) в компании Men’s Shopping World

«Умный комплект для розничных сетей»: теперь и в супермаркете «Митино»

7121
 Консалтинговая компания Soft Master завершила пилотный проект по внедрению системы Smart RetailSuite™ (в переводе – «умный комплект для розницы») в супермаркете «Митино», входящим в холдинг «Центр-Сервис».

Решение Smart Retail удостоено награды «Золотой купец»

7205
 Решение Master-Smart Retail Suite, эксклюзивным поставщиком которого является консалтинговая компания Soft Master, было удостоено награды «Золотой купец» в номинации «Решение для розничных компаний»