Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Завершен очередной этап внедрения СЭД «ДЕЛО» в органах власти Республики Северная Осетия-Алания

3086
 Группа компаний «Бизнес ИТ», партнер ЭОС на Северном Кавказе, в декабре 2013 года завершила новый этап развития системы электронного документооборота в органах исполнительной власти и местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания.

ОАО «Усть-Лужская проектно-инжиниринговая компания» осуществляет проект по созданию СЭД на базе решения EOS for SharePoint

6246
 В ОАО «Усть-Лужская проектно-инжиниринговая компания» (УЛПИК) ведется внедрение EOS for SharePoint разработки компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Все работы по проекту осуществляет партнер ЭОС – компания «Офис-Док» (Санкт-Петербург).

Компания ЭОС объявила о выходе новой версии СЭД «ДЕЛО»

5910
 Компания «Электронные Офисные Системы» официально объявила о выходе обновлённой версии СЭД «ДЕЛО» 11.0.5: получил развитие модуль межведомственного электронного документооборота.

Государственная служба занятости населения Чувашской Республики обучает специалистов навыкам работы в СЭД «ДЕЛО»

6686
 Государственная служба занятости населения Чувашской Республики включила в обучающий курс по специальности «Менеджер по персоналу» обучение работе с системой автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «ДЕЛО».

Завершается бета-тестирование новых версий системы криптозащиты КАРМА и средства для работы с электронной подписью EDSIGN

5349
 Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) приступает к завершающей стадии бета-тестирования новых версий продуктов КАРМА и EDSIGN.

Лечебное учреждение в Республике Алтай выбирает систему «ДЕЛО»

5363
 Государственное учреждение здравоохранения Республики Алтай Чемальский детский противотуберкулезный санаторий приобрел систему электронного документооборота «ДЕЛО».

Компания ЭОС приняла участие в III международном Байкальском информационном форуме

4376
 III международный Байкальский информационный форум (БИФ-2011) – крупнейшее мероприятие, посвященное информационным технологиям на территории сибирского региона – состоялся в столице Республики Бурятия Улан-Удэ с 14 по 17 июля 2011г.

ОАО «Центргаз» увеличивает количество рабочих мест СЭД «ДЕЛО»

5803
 В рамках развития автоматизированной системы электронного документооборота была произведена закупка дополнительных лицензий системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB». В настоящее время все рабочие места предприятия подключены к базе данных «ДЕЛО», что повышает эффективность и качество работы сотрудников компании.

Внедрение СЭД «ДЕЛО» в «НТЦ Кама»

5058
 «НТЦ Кама», входящий в нефтехимический комплекс ОАО «Татнефть», внедрил СЭД «ДЕЛО».

Расширение СЭД «ДЕЛО» в Заксобрании Новосибирска

5930
 Законодательное Собрание Новосибирской области повышает эффективность документооборота с помощью СЭД «ДЕЛО».
Все новости Электронные Офисные Системы (ЭОС)
Новости по теме Проекты и решения