Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

«Латвияс Газе» использует IFS Applications

8992
 Компания E-PASAULE, партнер IFS Russia & CIS в Латвии, успешно завершила проект по автоматизации управления ремонтной службой Инчукалнского подземного газохранилища.

Розничные магазины «Зингер» будут объединены с IFS Retail & Hire Purchase

9761
 Более тысячи розничных магазинов «Зингер» будут объединены с помощью бизнес приложения IFS Applications.

IFS Applications способствует совершенствованию сервисной деятельности компании Rosslyn Medical

8144
 Для удержания лидирующих позиций на рынке и достижения стратегических целей руководство компании Rosslyn Medical приняло решение о внедрении корпоративной информационной системы. Был проведен тендер, на последнем этапе которого рассматривались две системы — Oracle JD Edwards и IFS Applications. Окончательный выбор был сделан в пользу решения IFS.

Нефтяная компания Neste Oil и IFS подписали контракт на поставку информационной системы управления основными фондами (EAM)

12013
 Компания IFS объявила о подписании контракта с финской нефтяной корпорацией Neste Oil на поставку информационной системы управления основными фондами (EAM) для нефтеперерабатывающих заводов Neste Oil, расположенных в городах Порвоо и Наантали. Система будет использоваться для управления техобслуживанием и ремонтами (ТОиР) производственных линий, планирования, учета и контроля ресурсов и материальных потоков, отслеживания затрат и планирования работ. Подписанный контракт оценивается в 2 млн евро.

ERP-система IFS Applications поддержит производство и дистрибуцию пластиковых изделий Popypipe

5914
 Компания Polypipe один из европейских лидеров по производству пластиковых изделий, намерена внедрить ERP/EAM-систему IFS Applications в своих подразделениях в Великобритании для поддержки операций в области управления финансами, цепочкой поставок, производством, дистрибуцией, техническим обслуживанием и ремонтами.

IFS и Microsoft ведут совместные разработки, призванные повысить эффективность работы пользователей с информацией

5657
 Компания IFS анонсировала планы по выпуску решений, объединяющих ее приложения с пакетом Microsoft Office 2007. С учетом потребности бизнес-пользователей в оперативной работе из офисных приложений с данными из ERP-систем объединение ERP/EAM-системы IFS Applications и Microsoft Office обеспечит безопасный, эффективный и простой доступ к информации.

Ведущий американский производитель авионики внедряет ERP-систему IFS Applications

7895
 Компания IFS объявила о подписании контракта с Astronautics Corporation of America, производителем электроники для авиационной, космической, морской и наземной техники. Контракт предусматривает поставку и внедрение IFS Applications, ERP-системы управления бизнесом, для более чем 1500 сотрудников корпорации.

Швейцарский производитель и дистрибьютор канцтоваров Biella внедрит ERP-систему IFS Applications

6081
 Компания IFS объявила о подписании соглашения со швейцарской группой Biella о поставке и внедрении ERP/EAM-системы IFS Applications. Система управления бизнесом от IFS обеспечит поддержку деятельности крупнейшего в Швейцарии производителя и дистрибьютора канцелярских товаров. IFS Applications будет внедрена в головной компании и филиалах Biella в Центральной и Восточной Европе.

Предприятия пищевой отрасли могут справиться с растущим давлением рынка и падением прибыльности, считают в IFS

9583
 IFS провела семинар по ERP-решениям для пищевой промышленности, призванным помочь повысить конкурентоспособность и обеспечить поддержку соответствия HACCP/ISO

Проектно-ориентированная компания Logan Teleflex выбрала ERP/EAM-систему IFS Applications для поддержки всего жизнненного цикла изделий

7028
 Особенность проекта в том, что компания занимается как производством, так и интеграцией аэропортового оборудования, оказывая широкий спектр услуг - от монтажа до послепродажного обслуживания. И все эти направления деятельности будут поддержаны единой информационной системой управления от IFS.