1С. Упущенные возможности?

38615
 Не будет открытием сказать, что 1С занимает значительное место на российском рынке учетных систем. Начиная с версии 7.7, 1С стала универсальным инструментом построения автоматизации бухгалтерского учета. Понятный язык, достаточно стройная объектная модель, открытая конфигурация - дают широкие возможности по индивидуальной настройке. Такие возможности породили особый рынок «программистов 1С».

Исчезающие виды: «Project Green»

13782
 Пока Microsoft не объявила, что «Project Green» заморожен навсегда. Но, если нынешний план по объединению продуктов Dynamics будет хотя бы отчасти успешен, то попыток реализовать старые планы не предвидится.

Новые обновления Oracle так и не исправили ошибки в безопасности

12460
 Корпорация Oracle лицом к лицу встретилась с нарастающей в течение двух лет критикой проблем безопасности в своей системе управления базами данных (СУБД).

В сообществе SAP недостаток экспертов

18531
 Согласно аналитикам из AMR Research Inc, в консалтинговых компаниях внедряющих SAP, при запуске большинства новых проектов возникают проблемы с поиском квалифицированных экспертов, если эта тенденция сохранится, то результатом может стать задержка реализации многих проектов.
Комментарии
  • 1С. Упущенные возможности?

    Идея автора о построении на основе бизнес-процессов чрезвычайна наивна. Основная проблема здесь в отсутствии единой методологии сквозного описания процессов.

    Достаточно вспомнить что получилось от союза UML и IDEF. Что качается идеологии 1С то она неэффективна, достаточно сравнить ее с американской ACCPAC и сразу станет все ясно.... /Guest/
  • 1С. Упущенные возможности?

    Несмотря на интригующее название статьи, про «упущенные возможности 1С» в ней не сказанно ниразу. Можно было ожидать к концу статьи какие либо выводы, но автор почемуто переключился на бизнес-процессы и стабилизационный фонд.... /Guest/
  • В сообществе SAP недостаток экспертов

    "С другой стороны общалась тут с разными "экспертами". Типа навороченный спец, берет в час $$$, выписали на 3 недели. Так мы ему неделю объясняли что нам надо, а потом неделю объясняли почему его варианты у нас работать не будут. В перерыве он был занят в основном своими звонками и заполнением timesheets. Потом довольный уехал, ничего толком не сделав и, думаю, ничему не научившись." //Jelena

    sapboard.ru/forums/viewtopic.php?t=17496... /xbox/