Больше эксклюзивных материалов >>>

Softline начинает сотрудничество с TraceAir

2694
 Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией TraceAir – разработчиком сервиса аэромониторинга для строительства и горной добычи. Теперь Softline может предлагать заказчикам сервис управления проектами на основе данных, собранных беспилотными летательными аппаратами. Это поможет повысить контроль качества и оптимизировать бюджет строительных работ, а также упростит взаимодействие их участников.

Softline перенесла ИТ-инфраструктуру «СитиПаркинг» в «облако» Microsoft Azure

3293
 Компания Softline объявляет о переносе ИТ-инфраструктуры «СитиПаркинг» в «облако» Microsoft Azure. Использование данной платформы дает возможность без приобретения дополнительного оборудования создавать сайты, мобильные и web-приложения, которые легко и быстро масштабируются по мере необходимости.

Softline внедрила «Виртуальный офис» на предприятии «Мострансавто»

3032
 Softline объявляет о завершении пилотного проекта по внедрению облачного сервиса Microsoft Lync Online как части «Виртуального офиса» на одном из предприятий «Мострансавто». Использование данной системы позволит повысить эффективность и качество взаимодействия сотрудников заказчика и снизить расходы на связь.

Агентство AGIMA разместило ресурсы в «облаке» ActiveCloud by Softline

2665
 Компания ActiveCloud by Softline объявляет о завершении проекта по переносу интернет-ресурсов и сайтов клиентов агентства AGIMA в «облако», что позволило обеспечить высокую доступность, отказоустойчивость и возможность мгновенной масштабируемости инфраструктуры заказчика.

Проект Сбербанка «Деловая среда» выбрал «облачную» инфраструктуру ActiveCloud by Softline

2439
 Уникальный портал «Деловая среда» использует для своих продуктов IaaS-технологию CloudServer от компании ActiveCloud. Переход на «облачные» сервисы и хостинг стал для проекта удачной альтернативой построению собственной инфраструктуры.

В 2011 году компания Softline планирует развернуть частные облака в ряде российских компаний

4133
 В конце 2010 года компания Softline стала партнером анонсированной осенью программы Microsoft Hyper-V Cloud Accelerate, предназначенной для ускорения внедрения частных облаков на базе технологий Microsoft и состоящей из нескольких инициатив, в числе которых: разработка стандартизированных конфигураций облачных сред на базе оборудования ведущих поставщиков, таких как HP, IBM, Dell, Fujitsu, Hitachi, NEC, предоставление рекомендаций по планированию и развертыванию частных облаков Hyper-V Cloud, а также подготовка и сертификация партнеров в этой области.
Все новости Softline
Новости по теме Cloud-сервисы