Больше эксклюзивных материалов >>>

Бесплатный вебинар «Эффективное управление строительной организацией»

3730
 Главная тема вебинара - эффективное решение задач, стоящих перед отделами: материально-технического обеспечения, планово-техническим, финансовой и бухгалтерской службами, управление прорабами, механизацией

1С:Первый БИТ оптимизировал кадровый учет и расчет заработной платы в ОАО «Саратовэнерго» с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

2962
 Компания "1С:Первый БИТ" завершила проект автоматизации ОАО «Саратовэнерго» с помощью решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП».

ОАО «Алтайэнергосбыт» оптимизирует процессы расчета заработной платы и учета кадров

4315
 Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения системы »1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в компании ОАО «Алтайэнергосбыт». В ходе проекта во всех подразделениях и в Управляющей компании введена в действие единая кадровая политика, унифицирован список подразделений, должностей, тарифных разрядов. В результате повысилась прозрачность расчета заработной платы и начисления премий сотрудникам, оптимизированы процессы кадрового документооборота. Руководство получило возможность контролировать занятость сотрудников и максимально эффективно распределять трудовые ресурсы.

Практика внедрения управленческого учета и бюджетирования

3766
 Как построить бюджетную модель компании? Достаточно ли программы Excel для бюджетного управления и когда нужны специализированные системы бюджетирования? Готова ли компания к такому проекту? На эти и другие вопросы вы получите ответ на вебинаре (онлайн-семинаре) компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) 28 октября 2011г., начало в 11 часов по московскому времени.

БИТ помогает ГК «РОСВОДОКАНАЛ»

6519
 Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в группе компаний "РОСВОДОКАНАЛ".

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проводит вебинар «Управление учебным процессом в вузе»

3552
 22 апреля 2011 года в 11.00 компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проводит вебинар, посвященный особенностям создания эффективной системы управления учебным заведением.

Современные методы постановки и контроля задач

2857
 18 февраля 2011г. с 11.00 до 12.30 санкт-петербургский офис БИТ будет проводить вебинар на тему «Современные методы постановки и контроля задач».

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проводит вебинар «Автоматизация управленческого учета в проектных организациях»

3431
 14 февраля 2011 года в 1000 компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проводит вебинар, посвященный особенностям учета в проектных организациях.

Автоматизация учебного процесса вуза

4055
 24 января 2011 года в 10-00 компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает на бесплатный вебинар «Автоматизация учебного процесса вуза».

Приглашаем на вебинар «Практика постановки и автоматизации бюджетирования»

3528
 25 ноября (четверг) 2010 года ждем вас на бесплатном вебинаре (онлайн семинаре) «Практика постановки и автоматизации бюджетирования», который проводит компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
Все новости 1С:Первый БИТ
Новости по теме Вебинары