Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Демоверсии систем и приложений

ECM-система eDocLib: создайте то, что нужно именно вам

12124
 Платформа eDocLib позволяет обеспечить своевременный и удобный доступ к корпоративной информации, структурировать и повысить эффективность взаимодействия сотрудников.

ЭОС: Приложение iEOS

8986
 Приложение iEOS предназначено для обеспечения взаимодействия пользователей с системами электронного документооборота компании «Электронные Офисные Системы» посредством iPad. iiEOS(iOS) продолжает традицию минималистических и функциональных интерфейсов, привычных и понятных для пользователей. Продуманный до мелочей дизайн позволяет полностью сосредоточиться на самом документе и действиях с ним.

ЭОС: АРМ Руководителя

10175
 АРМ Руководителя – это оперативный доступ для сотрудников различного уровня к документам и информации в любой точке мира.

ЭОС: Мобильный кабинет

5244
 Подсистема «Мобильный кабинет» позволяет работать с документами вне офиса в условиях отсутствия постоянного подключения к Сети, с ноутбука, из интернет-кафе и с помощью мобильных устройств, таких как iPad, iPhone, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, работающие с электронной почтой, в том числе и на платформе Android. К тому же допустима любая операционная система.

EOS for SharePoint

4944
 EOS for SharePoint– портальное решение для создания единого информационного пространства компании, ведения полноценного электронного документооборота и организации совместной работы с документами, в том числе их согласования. Разработчики дополнили функционал MS SharePoint, решили проблемы с производительностью и учли отечественные традиции и стандарты документооборота.

Система «ДЕЛО»

8608
 Система «ДЕЛО», разработанная компанией ЭОС, – комплексное решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства компаний различных масштабов и сфер деятельности/. Продукт, много лет удерживающий первые позиции на российском рынке СЭД по количеству реализованных проектов и числу внедренных рабочих мест, в версии 13.1 получил новые возможности, позволяющие сделать работу всех групп пользователей более комфортной.