Больше эксклюзивных материалов >>>

KERAMA MARAZZI переводит склад в Малино под управление WMS Logistics Vision Suite

760
 Компания «АНТ Технолоджис» объявляет о завершении проекта модернизации всех складских площадей хранения готовой продукции KERAMA MARAZZI и переводе последней площадки, расположенной в поселке Малино Московской области, под управление WMS Logistics Vision Suite.

«АНТ Технолоджис» предлагает на практике попробовать систему ant Time Slot Management

1049
 Вы можете оценить потребительские свойства ant TSM до 31 мая бесплатно, для этого мы произведем необходимые настройки, чтобы вы могли реально проэксплуатировать продукт и принять решение о необходимости его использования на вашем складе

«АНТ Технолоджис» представляет собственную систему «Управление временными интервалами ПРР / ant Time Slot Management»

1086
 Программное обеспечение ant TSM предназначено для бронирования перевозчиком времени приезда на склад с целью доставки или вывоза товара.

«Авеста Фармацевтика» покоряет рейтинг РБК: самых быстрорастущих компаний России

3199
 Согласно рейтингу РБК «50 самых быстрорастущих компаний России» «Авеста Фармацевтика» втрое нарастила долю на рынке и вошла в ТОП-15 фармацевтических дистрибьюторов

WMS Logistics Vision Suite - корпоративный стандарт для управления складской логистикой STS Logistics

1305
 Благодаря простоте настройки функционала под новых поклажедателей система LVision получила особое распространение среди 3PL-провайдеров и стала отраслевым стандартом для транспортно-логистических компаний.

Mantis Informatics расширяет сферу влияния и выходит на Ближний Восток

1462
 Компания Rubicon Solutions, предоставляющая услуги в области логистического консалтинга, подписывает партнёрский договор с Mantis Informatics S.A.

Mantis объявляет о приобретении компании Insight Group Technologies

2149
 В соответствии с глобальными планами по развитию бизнеса в Америке и расширению линейки решений для управления складской логистикой компания Mantis, разработчик WMS Logistics Vision Suite, объявляет о приобретении лидирующего международного поставщика решений для автоматизации процессов распределения на складах Insight Group Technologies.

STS Logistics выбирает WMS Logistics Vision Suite в качестве корпоративного стандарта для управления складами

1463
 Сотрудничество транспортно-логистической компании STS LOGISTICS и интегратора ИТ-решения для управления складской логистики ant Technologies началось в 2010 году, когда WMS Logistics Vision Suite была внедрена на складах логистического оператора.

«АНТ Технолоджис» автоматизировала работу склада автозапчастей в компании «Лантис»

2753
 В результате автоматизации склада была внедрена WMS-система Logistics Vision Suite PLUS на 40 рабочих мест, произведено оснащение терминалами сбора данных Motorola, этикеточными принтерами Zebra. Настройка процессов в системе выполнена по логике работы склада, с учетом использования большого количества номенклатуры в справочнике товаров и большого разнообразия единиц измерения.

ant Technologies партнер МЕТРО в сфере автоматизации складской логистики

2003
 Летом 2016 года был запущен проект обслуживания второго распределительного центра компании МЕТРО под управлением WMS Logistics Vision Suite. История успешного сотрудничества началась с 2013 года, с момента запуска сервисов доставки «МЕТРО Кэш энд Керри» и продолжается по текущий момент.