Больше эксклюзивных материалов >>>

Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe

301
 Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России.

Fortis открывает новые возможности для бизнеса вместе с решениями от Аладдин

1895
 Компания Fortis, российский дистрибутор высокотехнологичных решений в области информационной безопасности, и компания Аладдин, разработчик ключевых компонентов для построения доверенной и безопасной ИТ-инфраструктуры, подписали дистрибуторское соглашение.

В облачной и серверной версиях «Р7-Офис» можно создавать общие календари

2722
 В облачной и серверной версиях «Р7-Офис» есть возможность создавать общие календари.

Яндекс.Маркет и ЭТП «Фабрикант» расширяют рынки сбыта российского бизнеса

1813
 ЭТП «Фабрикант» интегрирована с b2b-витриной «Маркет для бизнеса» от Яндекс.Маркет.

Т1 Консалтинг – сервисный ИТ-партнер компании «Метрострой Северной Столицы»

1514
 Российский разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг создаст ERP-систему на базе 1С для петербургской строительной компании «Метрострой Северной Столицы» (МССС).

Как организовать новый склад быстро, дешевле обычного?

2079
 Как организовать новый склад быстро, дешевле обычного, но при этом с сохранением всех преимуществ капитального здания? Можно ли строить склад просто «в чистом поле»? Можно ли без документации, которая нужна для капстроительства?
Наш ответ – можно.

Быть или не быть отечественному открытому формату обмена ТИМ-данными

2284
 Задача по созданию единой среды для передачи ТИМ-данных – сложная и трудоемкая. Между тем ряд экспертов считают, что необходимо формировать отечественный открытый формат обмена данными, чтобы обеспечить информационную безопасность.

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» представляет новую технологию трехмерной параметрической оптимизации

1194
 Компания «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», крупнейший на российском рынке дистрибьютор систем компьютерного инженерного анализа и элитный партнер Ansys, представляет новую комплексную технологию для автоматизированной аэро- и гидродинамической оптимизации формы изделий.

МАДИ использует Ansys VRXPERIENCE для тестирования беспилотных автомобилей на виртуальном полигоне

1673
 В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» специалисты МАДИ разработали концепт «Цифровая модель дорожного движения» (ЦМДД), которая вместе с кооперативными и классическими ИТС позволит обеспечить безопасность движения и повысить его эффективность, в том числе для высокоавтоматизированного транспорта (ВАТС).

Глава «СёрчИнформ» Лев Матвеев выступит на ПМЭФ 2021

1050
 Председатель совета директоров компании «СёрчИнформ» Лев Матвеев примет участие в дискуссии о выходе российских компаний на мировой рынок. Тему обсудят в последний день деловой программы Петербургского экономического форума – 5 июня, в рамках ИТ-завтрака «Глобал ИТ».
Комментарии