Больше эксклюзивных материалов >>>

Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью компании с помощью CRM

2276
 Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на бесплатный мастер-класс "Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью компании с помощью CRM".
Ведущий мастер-класса - российский эксперт-практик по управлению взаимоотношениями с клиентами Алексей Кудинов.

О тонкостях работы Отдела продаж экономического ПО

11520
 О тонкостях работы Отдела продаж экономического ПО, а также о трендах в выборе программного обеспечения, об этом в интервью с Дмитрием Никаноренковым, Руководителем Отдела продаж экономического программного обеспечения ГК «СофтБаланс».

Большие задачи для маленьких компаний

10648
 Неоспорим тот факт, что автоматизация бизнес-процессов нужна всем, в том числе и малому бизнесу: организациям, где число сотрудников не превышает одного-двух десятков, а количество компьютеров можно пересчитать по пальцам. При этом у представителей малого бизнеса для проведения масштабного проекта автоматизации часто не хватает ни времени, ни ресурсов, а потому осваивать новую систему нередко приходится буквально в боевых условиях.