Компании в разделе СЭД, ECM, EIM, EDI
Больше эксклюзивных материалов >>>

Компания «Деснол Софт» о трендах в ТОиР 2024

169
 Согласно прогнозам международной консалтинговой компании Mordor Intelligence, мировой рынок технического обслуживания, ремонта и эксплуатации (MRO) вырастет до $482,40 млрд к 2029 г. при среднегодовом темпе роста 2,28% с 2024г. Далека ли сегодня Россия от общемировой тенденции роста и какие события ждут ТОиР в 2024 г. — рассказывают участники рынка и специалисты Центра экспертизы ТОиР компании «Деснол Софт», российского центра практической экспертизы по цифровой трансформации ТОиР.

Управление удаленной работой сотрудников и сквозными бизнес-процессами с контрагентами в СЭД PayDox

6631
 Система электронного документооборота и управления совместной работой PayDox поддерживает удаленную коллективную работу сотрудников, в том числе географически распределенных, и управление сквозными бизнес-процессами с дистанционным подключением контрагентов предприятия (поставщиков товаров, услуг, участников совместных проектов)

Создание документов с простой электронной подписью – новая функциональность «Монолит: СЭД»

5584
 В рамках системы электронного документооборота (СЭД) для сокращения времени обработки документов появилась новая функция подписи документов простой электронной подписью. Основное назначение электронной подписи – подтвердить, что электронный документ (ЭД) согласован и подписан конкретным лицом.

«ДЕЛО» на службе краевой медицины

2913
 В начале 2018 года компания «КС-Консалтинг» завершила стартовый этап внедрения системы документооборота в одном из крупнейших медицинских учреждений Алтайского края.

Едим слона по кусочкам!

4399
 Если вас, вашего бухгалтера или ИТ-специалиста обяжут работать по новым правилам, изменят устоявшиеся процессы, будет явно некомфортно. Поэтому, как говорится, ешьте слона по кусочкам. Именно эту идею и поддерживают проекты с масштабированием.

EDI: информация как стандарт

3201
 Наверняка вам часто приходилось слышать об обмене EDI-сообщениями. Что же это за способ взаимодействия? Чем он полезен и как сейчас применяется бизнесом в своих целях?

СДУ «Приоритет» внедрена в ТАСС

2592
 Специалисты «Диджитал Дизайн» успешно завершили проект по автоматизации процесса управления поручениями на базе системы документационного управления «Приоритет» (СДУ) в ведущем государственном информационном агентстве России ТАСС. Заказчик получил единое информационное пространство для работы и эффективный инструмент контроля исполнительской дисциплины.

Компания «Диджитал Дизайн» завершила модернизацию СЭД Росстандарта

2343
 Компания «Диджитал Дизайн» завершила проект модернизации системы электронного документооборота Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), в рамках которого платформа СЭД Lotus Notes была заменена на российскую Docsvision.

Акелон представляет «Автоклассификаторы архива документов»

2100
 Компания Акелон, генеральный партнер DIRECTUM, объявляет о выпуске решения «Автоклассификаторы архива документов». Решение призвано повысить удобство работы пользователей за счет увеличения функциональных возможностей и сокращения администрирующих задач при работе с большими архивами документов.

Что такое ECM и чем она отличается от системы электронного документооборота (СЭД)?

16501
 Как инструмент управления информационными ресурсами компании, ECM используется для сбора, управления, хранения и предоставления доступа к информации пользователям организации. Для того чтобы понять каким образом и чем конкретно «управляет» система, давайте разберемся в некоторых определениях.
Новости по теме СЭД, ECM, EIM, EDI
Диадок