Облачный сервис «eDocLib: Актив Бизнес»: максимум выгод при минимуме затрат

Компания «КС-Консалтинг» запустила облачный сервис, который дает возможность пользоваться системой «eDocLib: Актив Бизнес» по модели SaaS.

Облачный Сервис будет интересен заказчикам, не располагающим техническими возможностями для установки системы Актив Бизнес на своем оборудовании или просто желающим начать использование ECM-решения с минимальными временными и финансовыми затратами.

«eDocLib: Актив Бизнес» – собственная разработка компании «КС-Консалтинг» на базе ECM-платформы eDocLib. Это комплексное прикладное решение популярно в качестве инструмента автоматизации бизнес-процессов, особенно в сегменте СМБ. Секрет успеха «eDocLib: Актив Бизнес» – его доступная стоимость при достаточно серьезном функционале. Эта система предназначена для решения сразу нескольких задач, в числе которых:

  • электронный документооборот;
  • управление заданиями и поручениями (Task Management);
  • учет договоров и связанных с договорной работой документов (счета, накладные, счета-фактуры, акты), автоматизация исполнения договорных обязательств;
  • управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Сервис Актив Бизнес по модели SaaS (напомним, что SaaS – модель использования программного обеспечения как Услуги или Сервиса) – это возможность существенно сэкономить не только на внедрении. Начать пользоваться всеми функциями «eDocLib: Актив Бизнес» заказчик сможет в минимальные сроки, а структура расходов на использование предельно прозрачна и включает только абонентскую плату.

Актив Бизнес по модели SaaS не требует наличия собственного сервера и установки системы на компьютерах пользователей – следовательно, не нужно тратить время и рабочие ресурсы на их обслуживание. Не понадобится покупать, устанавливать и сопровождать дорогое серверное ПО, не нужна даже локальная сеть компании – взаимодействие сотрудников будет осуществляться средствами облачного сервиса. Обновление системы вообще не потребует от клиентов каких-либо усилий: «Актив Бизнес» будет поддерживаться в актуальном состоянии силами специалистов «КС-Консалтинг», собственника ПО.

Для пользователей облачного сервиса предусмотрено несколько тарифных планов. Стартовый минимальный пакет включает 3 полнофункциональных рабочих места, 5 Гб дискового пространства для хранения данных заказчика, а также базовую техническую поддержку. До заключения договора систему «Актив Бизнес» можно попробовать совершенно бесплатно, воспользовавшись публичным демонстрационным сервером или индивидуальной ознакомительной версией с бесплатным пробным периодом.

Если вам нужна ECM-система, но вы не готовы вкладывать значительные средства в ее внедрение и поддержку, то Актив Бизнес по модели SaaS может стать идеальным вариантом. Выберете удобный для себя тарифный план и начинайте прямо сейчас пользоваться всеми преимуществами наличия в вашей компании системы поддержки бизнес-процессов и управления корпоративным контентом.

© Корпоративные Системы - Консалтинг, 2017
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2017


Комментарии на публикацию Облачный сервис «eDocLib: Актив Бизнес»: максимум выгод при минимуме затрат

Компания «КС-Консалтинг» запустила облачный сервис, который дает возможность пользоваться системой «eDocLib: Актив Бизнес» по модели SaaS.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: