larga

Последний визит автора 06.09.18 17:34
Публикаций: 1



Компания LARGA была основана в 1998 году и за несколько лет смогла войти в число крупнейших компьютерных компаний Санкт-Петербурга. Сегодня LARGA оказыват полный спектр услуг по построению информационной инфраструктуры на предприятии, от поставок компьютерной и офисной техники до IT-аудита и аутсорсинга.

Компания LARGA является авторизованным партнером ведущих мировых производителей, таких как IBM, Intel, Microsoft, Hewlett Packard, Cisco, APC и других.



https://12news.ru/blogs/larga
e-mail: zabotina_a[@]larga.ru

Блоги >> larga

Новый интернет-магазин сетевого оборудования

1227
31 августа компания LARGA, поставщик услуг по построению информационной инфраструктуры на предприятии, открыла продажи в интернет-магазине shop.larga. Интернет-магазин был создан как ответ на растущий интерес клиентов компании к онлайн-закупкам техники. Далее
Ограничение ответственности
Настоящим объявлением, администрация портала 12NEWS доводит до вашего сведения, что не несет ответственность за содержание блогов на 12news.RU/BLOGS/, так как, все имущественные права на содержание блога на 12news.ru целиком принадлежат автору блога, содержание блога размещается самим автором и исключительно под его ответственность.
Администрация портала ни при каких условиях не несет ответственность за возможные убытки, включая, но не ограничиваясь, ущербом в виде штрафов, назначенных к взысканию исполнительными органами, а также упущенной выгодой, в виде потери данных, нарушений прав интеллектуальной собственности или права третьих лиц или какие-либо другие нематериальные потери, ущерба репутации и нанесения вреда чести и достоинству.