TutorOnline

Последний визит автора 04.03.16 11:32
Публикаций: 2



TutorOnline создан для того, чтобы помочь встретиться профессиональным репетиторам и нуждающимся в квалифицированной помощи ученикам, а также обеспечить максимально комфортные условия для обучения и общения в формате онлайн.



https://12news.ru/blogs/TutorOnline
e-mail: d.avsiukievich[@]tutoronline.ru

Блоги >> TutorOnline

Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline получил награду престижной премии

1839
Образовательный проект TutorOnline, работающий на рынке онлайн репетиторства уже более 5 лет, стал лауреатом ежегодной премии Kids-friendly Business Award. Победители были названы на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 17 февраля в центре Sirius Sport Resort (Финляндия). rn Далее
Онлайн - в тренде, или Основные тенденции развития рынка дистанционного репетиторства в 2015 году

3554
Обучение онлайн уже достаточно давно не является образовательной инновацией: с каждым годом тех, кто делает выбор в пользу дистанционной формы получения новых знаний, становится все больше. Аналитический центр компании TutorOnline попытался проанализировать ситуацию на рынке онлайн репетиторства и выделить основные тенденции его развития в ушедшем 2015 году. Далее
Ограничение ответственности
Настоящим объявлением, администрация портала 12NEWS доводит до вашего сведения, что не несет ответственность за содержание блогов на 12news.RU/BLOGS/, так как, все имущественные права на содержание блога на 12news.ru целиком принадлежат автору блога, содержание блога размещается самим автором и исключительно под его ответственность.
Администрация портала ни при каких условиях не несет ответственность за возможные убытки, включая, но не ограничиваясь, ущербом в виде штрафов, назначенных к взысканию исполнительными органами, а также упущенной выгодой, в виде потери данных, нарушений прав интеллектуальной собственности или права третьих лиц или какие-либо другие нематериальные потери, ущерба репутации и нанесения вреда чести и достоинству.