RusLink

Последний визит автора 18.11.14 14:49
Публикаций: 1





https://12news.ru/blogs/RusLink
e-mail: pr[@]ruslink.pro

Блоги >> RusLink

Оператор GPS-мониторинга ГДЕ МОИ развивает услугу наблюдения за персоналом

2483
Сервис GPS-мониторинга ГДЕ МОИ запустил услугу контроля разъездных сотрудников с соответствующим названием «Где сотрудники». Предложение адресовано компаниям, имеющим в своем штате торговых представителей, курьеров, рабочих монтажных бригад, сервис-менеджеров, мерчандайзеров – то есть тех, кто по работе выезжает на объекты. Услуга предоставляется по всей России. Далее
Ограничение ответственности
Настоящим объявлением, администрация портала 12NEWS доводит до вашего сведения, что не несет ответственность за содержание блогов на 12news.RU/BLOGS/, так как, все имущественные права на содержание блога на 12news.ru целиком принадлежат автору блога, содержание блога размещается самим автором и исключительно под его ответственность.
Администрация портала ни при каких условиях не несет ответственность за возможные убытки, включая, но не ограничиваясь, ущербом в виде штрафов, назначенных к взысканию исполнительными органами, а также упущенной выгодой, в виде потери данных, нарушений прав интеллектуальной собственности или права третьих лиц или какие-либо другие нематериальные потери, ущерба репутации и нанесения вреда чести и достоинству.