Nazima

Последний визит автора 21.03.16 14:12
Публикаций: 1



Импакт-Софт- первая отечественная компания, осуществившая вывод системы Microsoft Dynamics NAV на российский рынок в 1993 году (ранее Microsoft Business Solutions–Navision).



https://12news.ru/blogs/Nazima
e-mail: n.rahmankulova[@]impactsoft.ru

Блоги >> Nazima

Импакт-Софт приглашает на конференцию

1163
31 марта 2016 г. компания «Импакт-Софт» при поддержке корпорации Microsoft приглашает Вас принять участие в конференции «Ваш ритейл идет к клиентам! Omni – ритейл, мобильные технологии». Далее
Ограничение ответственности
Настоящим объявлением, администрация портала 12NEWS доводит до вашего сведения, что не несет ответственность за содержание блогов на 12news.RU/BLOGS/, так как, все имущественные права на содержание блога на 12news.ru целиком принадлежат автору блога, содержание блога размещается самим автором и исключительно под его ответственность.
Администрация портала ни при каких условиях не несет ответственность за возможные убытки, включая, но не ограничиваясь, ущербом в виде штрафов, назначенных к взысканию исполнительными органами, а также упущенной выгодой, в виде потери данных, нарушений прав интеллектуальной собственности или права третьих лиц или какие-либо другие нематериальные потери, ущерба репутации и нанесения вреда чести и достоинству.